На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

22 сейва Сорокина не помогли «Айлендерс» в матче с «Коламбусом»

«Нью-Йорк Айлендерс» потерпел поражение от «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершилась со счётом 4:5.

В составе «островитян» отличились Брок Нельсон (дубль), Кайл Палмьери и Зак Паризе.

Российский вратарь Илья Сорокин отразил 22 броска из 27, а его соотечественник защитник Александр Романов результативными действиями не отличился.

У «Блю Джекетс» шайбы забросили Джонни Годро, Лиам Фуди, Кент Джонсон, Эрик Робинсон и Бун Дженнер. Россиянин Кирилл Марченко очков не набрал.

Ранее сообщалось, что российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поблагодарил болельщиков, клуб и семью за поздравления по случаю церемонии, посвящённой его выходу на второе место в списке лучших снайперов НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх