На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, началось!  Сейчас воровская чиновничья сволочь начнет искать причины, чтобы  "понять и простить".  А то он, не да...Защита Иванова ра...
  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...

Тренер «Рейнджерс» отметил прогресс Бучневича в защите

Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн высказался об игре российского форварда команды Павла Бучневича после матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Коламбус Блю Джекетс».

«Что касается Бучневича, то он делает на льду вещи, которые обычно не делают бомбардиры. В первую очередь намного лучше стала его игра в обороне», — цитирует Куинна журналист Винс Меркольяно.

В матче с «Коламбусом» Бучневич сыграл 16 минут 49 секунд, забросил одну шайбу и помог своей команде победить со счётом 3:1.

Ранее другой игрок «Рейнджерс», Артемий Панарин, догнал Александра Фролова по количеству очков за карьеру в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх