На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • андрей рудиков
    Пытается быстрее убежать пока не арестовали ? Странная ситуация, простого российского гражданина западники везде гоня...«Ведомости»: бывш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    да-а, и чё???Генерал Дэн Кейн ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Овечки мог бы стать политиком?... Как Роднина?... Тогда лучше не надо...Роднина допустила...

Меркель высказалась об ограничениях по коронавирусу в ФРГ

Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе выступления в бундестаге прокомментировала ограничения по коронавирусной инфекции COVID-19 в ФРГ.

«В связи с высоким уровнем распространения инфекции мы исходим из того, что принятые до Рождества ограничения... должны действовать и дальше на большей части территории Германии.

Если число инфицированных резко сократится в следующие недели, мы проверим это ещё раз перед Рождеством и, возможно, сделаем другие выводы», — цитирует РИА Новости Меркель.

При этом она отметила, что «люди имеют право на надежду».

«К сожалению, мы не можем обещать ослабления (мер. — RT) в новогодние праздники», — добавила канцлер.

Ранее сообщалось, что в Германии за сутки выявили 22 268 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19. Общее число выявленных в стране случаев достигло 983 588.

Вирусолог Анатолий Альтштейн в беседе с НСН отмечал, что чем строже россияне будут соблюдать противоэпидемические меры, тем быстрее ситуация с коронавирусом начнёт меняться к лучшему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх