На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Минобороны: ВС России зачистили здания и подвалы в освобождённом Берёзовом

В Министерстве обороны России заявили, что российские штурмовики зачистили траншеи, здания и подвальные помещения в освобождённом населённом пункте Берёзовое в Днепропетровской области.

«Штурмовые группы, закрепившись в селе, зачистили траншеи, здания, подвальные помещения, а также примыкающие к населённому пункту лесополосы», — указали в ведомстве.

Подчёркивается, что в ходе проведения штурма артиллерийские расчёты вместе с операторами беспилотной авиации нанесли огневые удары по опорным пунктам, уничтожив боевую технику и живую силу ВСУ.

Ранее стало известно, что ВС России освободили населённый пункт Берёзовое в Днепропетровской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх