11 395 подписчиков

• Юрий Зубрин
    Многие находят с ним общий язык на фоне уважительного отношения к ним ,а вот почему-то определенная категория не може...Президент ОАЭ дал...
    Не задавались вопросом о том ,а почему так происходит ?El País: в ВСУ за...
    Ну ,что вы хотите ?Если они в пиндосии устроили из выборов "цирк с конями " ,притом нисколько не испытывая угрызения ...Милонов назвал го...

Вавринка — о победе над Рублёвым в Стокгольме: не могу изменить свой возраст, но борюсь

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка высказался о победе над россиянином Андреем Рублёвым в четвертьфинале турнира в Стокгольме (Швеция).

«Не могу изменить свой возраст, но самое главное для меня то, что, когда выхожу на корт, всегда борюсь. Стараюсь совершенствоваться и получать удовольствие от того, что делаю.

Такие матчи — причина, по которой продолжаю играть», — приводит слова Вавринки официальный сайт ATP.

Россиянин проиграл швейцарцу со счётом 6:7 (5:7), 6:7 (5:7). Продолжительность встречи составила 1 час 52 минуты.

В следующем круге Вавринка сыграет с американцем Томми Полом.

Ранее сообщалось, что Рублёв — первый теннисист, одержавший более 40 побед во всех сезонах этого десятилетия.