На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Автоэксперт Субботин дал советы по покупке машины

Автоэксперт Вячеслав Субботин дал советы по покупке машины.

«Я бы сейчас вообще не стал покупать автомобиль. Покупать на вторичном рынке? Так он сейчас взлетел по ценам даже раньше, чем первичный. Зачем тратить деньги? Надо ездить на том, что есть. Можно восстанавливать, причём недорого», — заявил он в беседе с Nation News.

По словам эксперта, если автомобиль нужен сейчас, то приличная подержанная машина, на которой ещё можно ездить, будет стоить не менее 1,5 млн рублей.

Как считает Субботин, можно обратить внимание на немецкие марки, поскольку, как показывает рейтинг надёжности автомобилей, первые места в сегменте машин от семи лет и старше всегда занимают немецкие автомобили.

Ранее автоэксперт Дмитрий Серов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» рассказал о перспективах электрического транспорта в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх