На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Пригожин направил письмо временному президенту Мали по случаю Дня независимости республики

Бизнесмен Евгений Пригожин направил открытое письмо президенту переходного периода Мали полковнику Ассими Гойта по случаю Дня независимости республики.

«Сердечно поздравляю весь малийский народ, руководство страны и лично президента переходного периода Республики Мали Ассими Гойту и министра обороны и по делам ветеранов Садио Камару с Днём Независимости!

22 сентября 1960 года Вы стали свободными, а 28 мая 2021 года Вы стали ещё свободнее. Малийский народ один из немногих, кто смог построить действительно независимое государство в Африке, которое, несмотря на чудовищное давление врагов — эксплуататоров, не только не поддаётся этому давлению, но и на каждую попытку ударить малийский народ крепко даёт в ответ по зубам», — говорится в письме, которое опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Министр обороны Мали Садио Камара ранее заявил, что военное сотрудничество страны с Россией в области борьбы с терроризмом принесло значительные результаты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх