
Исполнительный директор РПЛ Евгений Мележиков рассказал о вариантах переноса матча 19-го тура между «Сочи» и «Спартаком» из-за угрозы атаки БПЛА.
Он отметил, что есть три сценария развития событий. Первый — матч состоится в 17:30 мск, если ситуация в городе нормализуется.
«Второй — перенос игры на завтрашний день, если есть такая возможность. Мы сейчас прорабатываем и этот вариант. И третий — перенос игры на другую дату. Любой сценарий возможен и не будет противоречить пунктам регламента», — приводит его слова Metaratings.
Мележиков добавил, что они продолжают следить за ситуацией.
Игра должна была начаться в 16:30 мск, но РПЛ сообщила, что её перенесли на час.
Решение о переносе в связи с объявлением на территории Сочи режима беспилотной опасности принял главный арбитр.
Ранее сообщалось, что в «Сочи» попросили фанатов не выходить на трибуны до начала игры РПЛ со «Спартаком».
Свежие комментарии