На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А что теневой флот ЕС там делаетЗастрявший в Аркт...
  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...
  • Валерий
    Ну и пусть торчат до лета или пусть Германия снимет ВСЕ санкции.Застрявший в Аркт...

В ПАСЕ заявили о готовности принимать привитых вакцинами делегатов

В Парламентской ассамблее Совета Европы заявили, что готовы принимать всех участников делегаций, которые вакцинированы от коронавируса любым препаратом, одобренным на территории стран — членов ПАСЕ.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ассамблеи.

«Официальные посетители на территории (комплекса. — RT) Совета Европы могут использовать все вакцины, лицензированные странами — членами организации, что, конечно же, включает вакцину «Спутник V», — заявили в ПАСЕ.

Ранее глава российской делегации в ПАСЕ Пётр Толстой заявил, что делегаты от России не поедут в Страсбург для участия в осенней сессии ПАСЕ в связи с попытками французских властей ограничить движение делегатов в городе из-за непризнания российской вакцины от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх