На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо приходить! На свои решения воров пусть смотрят,Посла России вызо...
  • Юрий Вершинин
    Это у них афроамериканцы. А у нас негры.Российский снайпе...
  • Юрий Зубрин
    Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...

Агаларов: решение о восстановлении «Крокуса» нельзя принимать самостоятельно

Эмин Агаларов, сын владельца Crocus Group, президент Agalarov Development, заявил в беседе с RT, что решение о восстановлении «Крокуса» невозможно принимать самостоятельно.

«Такое решение невозможно принимать самостоятельно. Мы ориентируемся на мнения и людей, и власти. Я знаю одно — это был наш дом, который носил имя близкого друга нашей семьи Муслима Магомаева, дом, в который ворвались террористы и принесли столько горя нашим гостям, зрителям, разрушили жизни, разрушили память», — рассказал он.

По его словам, он выступает за «созидание и восстановление».

«Но сейчас наша первоочередная задача — помочь тем, кто пострадал в трагедии, содействовать в выяснении всех обстоятельств произошедшего, сохранить рабочие места для сотрудников, которые работали в этом самом концертном зале и в том числе совершали геройские подвиги во время теракта», — заключил он.

Ранее вице-спикер Госдумы Борис Чернышов заявил в беседе с RT, что восстановление «Крокуса» — это вопрос общественности, а не собственника. По его мнению, не нужно восстанавливать его в том виде, в каком он был.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх