На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мне лично плевать на Америку и всех её дитлей.Это просто сброд со всего мира!Вагенкнехт: ФРГ д...
  • Eduard
    Дебилы у власти!Вагенкнехт: ФРГ д...
  • Eduard
    Мало что это в подарок,так ещё и проценты плати!Politico: ряд стр...

В посёлке в Ленинградской области введён режим повышенной готовности

В посёлке Кузьмоловский Ленинградской области в связи с передачей одним ведомством другому объекта, имеющего потенциальную радиационную опасность, введён режим повышенной готовности.

Об этом, как пишет РИА Новости, заявил вице-губернатор по безопасности Ленинградской области Михаил Ильин.

«Такое решение было вынесено на заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций для контроля за объектом в момент смены собственника», — сказал он.

Ильин добавил, что для контроля за происходящим задействованы датчики мониторинга радиационной обстановки на территории посёлка. Он подчеркнул, что никаких угроз населению объект не представляет.

Как уточняет kp.ru, режим повышенной готовности начал действовать в посёлке с 7 июня.

Отмечается, что жителей обещают информировать об изменениях ежедневно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх