На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

Синоптик Позднякова: в пятницу, 30 января, снегопады в Москве пойдут на убыль

Жителей Москвы ждут очередные снегопады, а в выходное очередное понижение температуры, рассказала в беседе с RT ведущий специалист информагентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«Наиболее сложный день в плане снегопадов будет сегодня (28 января. — RT). Также снегопад можно ожидать в ночь на четверг (29 января. — RT)», — поделилась она.

А далее снегопады пойдут на убыль, продолжила синоптик.

«Уже в пятницу (30 января. — RT) местами небольшой снег. Такая же погода с небольшим снегом и не повсеместно будет и в выходные дни», — отметила она.

По её словам, в субботу, 31 января, и воскресенье, 1 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями.

«Но уже холодно. Преобладающая температура в субботу днём и ночью -15...-10 °С. В воскресенье понижение температуры. Ночью по региону до -23...-18 °С, а днём — -17...-12 °С», — подытожила она.

Ранее автоэксперт Дмитрий Попов пояснил, как буксование в снегу может влиять на машину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх