На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

RT показал, как работает лаборатория БПЛА в батальоне «Алания»

Лаборатория БПЛА в батальоне «Алания» действует на Ореховском направлении. RT показал, как там производят, дорабатывают и модернизируют дроны.

Бойцы изготавливают специальные «лепестки», которые сбрасываются на дорогу. Когда на них наезжает машина ВСУ, колесо лопается, а по авто следом отрабатывают российские бойцы, рассказал военный с позывным Кот военкору RT Владу Андрице.

Ещё одно приспособление похоже на кран в автомате с игрушками. Его надевают на БПЛА, чтобы доставать упавшие Mavic, например, с минных полей.

По словам Кота, у них также появился аппарат РЭБ, который позволяет подавлять управление вражескими «птичками», в то время как наши БПЛА летают свободно.

Больше — на видео.

 

Ссылка на первоисточник
наверх