На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Можно с полным правом добавить -и ВУРДУЛАКОВ ,где гнусил этот недоносок картавый!L'AntiDiplomatico...
  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...

Командир спецназа «Ахмат» рассказал о боях в восточной и южной частях Артёмовска

Командир спецназа «Ахмат», замкомандующего 2-м армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов в эфире Первого канала заявил, что бои идут в восточной и южной частях Бахмута (Артёмовска).

«У нас очень хорошо продвигаются ЧВК «Вагнер» и подразделения Минобороны, которые идут в Бахмуте.

Там уже можно сказать, что бои идут в восточной и южной частях», — цитирует его РИА Новости.

Алаудинов добавил, что «отрабатываются позиции и непосредственно в центре города».

По его словам, скоро можно будет говорить об оперативном окружении украинских подразделений, которые там находятся.

Ранее врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что ВС России продвигаются практически на всей линии соприкосновения в ДНР. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх