На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Власти это обычные самозванцы из толпы,они никто,а Гренландия не их!Politico: власти ...
  • Eduard
    Что бы кураторы не давили достатрчно положить трубку!В Санкт-Петербург...
  • Eduard
    Европу это вообще не касается!МИД: Киев и ЕС по...

СК: самолёт экстренно приземлился в Новосибирске из-за помпажа двигателя

Возгорание в двигателях самолёта, который экстренно приземлился в Новосибирске, было вызвано помпажем. Такую информацию предоставили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следственного комитета России.

Самолет Boeing 737-800, следовавший из Новосибирска в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Томачёво 8 декабря.

В СК сообщили, что причиной этому послужил помпаж двигателя воздушного судна.

«Посадка произведена благополучно. Пострадавших нет. Причины и обстоятельства авиационного происшествия устанавливаются», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно о транспортном самолёте Ан-12, который благополучно совершил посадку в Комсомольске-на-Амуре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх