На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

В Москве объявили «жёлтый» уровень погодной опасности на 23 июля

В Гидрометцентре России объявили «жёлтый» уровень погодной опасности в Москве и области из-за грозы и дождя 23 и 24 июля. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Степень интенсивности опасных явлений: «жёлтый» — погода потенциально опасна», — говорится в тексте.

Отмечается, что предупреждение будет действовать с 12:00 вторника, 23 июля, до 21:00 среды, 24 июля.

Ранее ведущий метеоролог Gismeteo Леонид Старков в беседе с НСН рассказал, когда в столичный регион вернётся летняя погода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх