• Александр Лагуткин
    Если подельникам этого казнокрада, предателя и государства, и народа  удастся его "отмыть", то какая у нас будет вера...Защита Иванова ра...
    МВФ спонсирует войну на Украине, а Россия туда деньги вкладывает?Можин: главы деле...

Кристиансен выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в США, Логинов — 28-й

Норвежец Ветле Шоста Кристиансен занял первое место в спринтерской гонке на 10 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити.

Норвежский биатлонист преодолел дистанцию за 23 минуты 29,7 секунды, не допустив промахов на двух огневых рубежах.

Второе место занял француз Симон Дестье, а тройку призёров замкнул немец Роман Рес.

Лидер общего зачёта Кубка мира норвежец Йоханнес Бё завершил гонку пятым.

Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, показавший 15-й результат.

Александр Поварницын занял 24-е место, Александр Логинов — 28-е, Эдуард Латыпов — 48-е, Юрий Шопин — 55-е, а Сергей Корастылёв — 77-е.

Ранее сообщалось, что IBU получил от СБР ещё одну жалобу на блокировку спонсорского контракта.