На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Европе солидарео сходят с ума.У власти гниды сидят!Премьер Польши по...
  • Eduard
    Вас за эту "солидарность" всех бы повесить!Премьер Польши по...
  • Сергей Иванов
    А где ответка по АЭС на западе Украины? Долго сопли жевать ещё будем?Лихачёв: последст...

Цивилёв рассказал о соглашении с Ираном по развитию коридора «Север — Юг»

Москва и Тегеран подписали соглашение по развитию коридора «Север — Юг». Об этом в интервью RT заявил министр энергетики России Сергей Цивилёв.

«Мы подписали серьёзное соглашение между Россией и Ираном к развитию коридора «Север — Юг». Это большой проект, который позволит связать Европу с Азией, и Ирану стать большим логистическим хабом», — заявил Цивилёв.

Он подчеркнул, что все документы и все решения на уровне государств и межправкомиссии по этому направлению уже приняты.

Ранее чрезвычайный и полномочный посол Ирана Казем Джалали в ходе встречи в Москве с советником президента России Антоном Кобяковым заявил, что подписание договора о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Ираном и Россией открывает новую эру в отношениях двух стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх