На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

В Минске заявили, что угроза силового захвата власти купирована

Помощник президента Белоруссии Валерий Бельский заявил, что в республике купирована угроза силового захвата власти.

В комментарии Бельского, который опубликовало БЕЛТА, говорится, что в Белоруссии «уличные бои ничего не дали».

«Противостояние на баррикадах проиграно.

Угроза силового захвата власти купирована», — заявил он.

При этом он рекомендовал протестному движению «оформиться в легальный институт», если оно намерено стать «реальной политической силой». 

Ранее белорусский президент Александр Лукашенко заявил о необходимости проведения перерегистрации политических партий в республике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх