На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    ДОКОЛЕ???Число уничтоженны...
  • Вячеслав Денисов
    Повидимому, эти "средние"данные только по Москве. По остальной России - голимое враньё!Росстат: зарплаты...
  • Юрий Зубрин
    "Всесильная шелупонь" возомнила себя правителем всех и вся!Зеленский пригроз...

В Красноярске в день похищения подростка в этом районе пропала 14-летняя девочка

В Красноярске в день похищения сына местного бизнесмена, за которого требуют выкуп, в этом же районе пропала 14-летняя девочка, сообщили Telegram-каналу RT поисковики.

Школьница Наташа Е. ушла из дома днём 22 января и перестала выходить на связь. Никаких конфликтов с родителями накануне у неё не было.

При этом волонтёры не считают, что эти два случая пропажи подростков связаны.

«Семьи и дети совершенно разные. Они ходили в разные школы. По нашим данным, они не были знакомы», — рассказала RT руководитель отряда организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» Светлана Торгашина.

Она отметила, что маме пропавшей Наташи показали видео, на котором похищенный Николай Капля уходит с девушкой в капюшоне. Она не узнаёт на них дочь, одежда тоже отличается.

Ранее в Красноярске возбудили дело по факту похищения 14-летнего подростка с требованием выкупа.

Источник RT уточнял, что похитители требуют у отца 14-летнего подростка из Красноярска $350 тыс. (более 26,5 млн рублей) в качестве выкупа.

Кроме того, у отца похищенного в Красноярске подростка пропало из сейфа 3 млн рублей.

Установлена личность таксиста, увозившего похищенного 14-летнего подростка и неизвестную женщину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх