На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Бастрыкин и Минниханов посетили в больнице пострадавших при стрельбе в Казани детей

Председатель СК России Александр Бастрыкин и президент Татарстана Рустам Минниханов в среду, 12 мая, посетили в Детской республиканской клинической больнице школьников, которые пострадали при нападении на гимназию №175 в Казани.

Об этом сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу президента Республики Татарстан.

Ранее, как сообщало ФАН, уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова заявила, что аппарат омбудсмена находится на связи с соответствующими ведомствами в Казани в связи со стрельбой в гимназии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх