На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Странно что Иранские без экипажные катера не выставляют дымовую завесу при своих атаках на корабли США. В Оманском за...IRIB: Иран предот...
  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...

В СЗАО Москвы изменили схему движения транспорта из-за строительства метро

На северо-западе Москвы изменилась схема движения транспорта из-за строительства тоннеля Рублёво-Архангельской линии метро.

Ограничения действуют с 30 апреля до 04:30 9 мая: закрыты часть поворотов у Пятницкого шоссе, Митинской улицы, Мякининского проезда, пишет сайт «Москва 24» со ссылкой на столичный Дептранс.

Для городского транспорта обустроены временные выделенные полосы. На дублёре Митинской и на дороге в районе Пятницкого шоссе введено одностороннее движение, на 11 участках запрещена стоянка.

Кроме того, до 8 мая закрыт участок Арбатско-Покровской ветки между «Строгино» и «Пятницким шоссе». Для пассажиров запущены компенсационные автобусы КМ1 и КМ2.

Ранее в Москве начали проходку правого тоннеля Бирюлёвской линии метро между станциями «ЗИЛ» и «Остров Мечты». В церемонии принял участие мэр Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх