На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Тактаров: приятно осознавать, что Бивол становится сильнейшим бойцом в мире

Бывший боец смешанного стиля Олег Тактаров отреагировал на победу российского боксёра Дмитрия Бивола над мексиканцем Саулем Альваресом в поединке за титул чемпиона WBA в полутяжелом весе.

«Приятно и неожиданно осознавать, что теперь Бивол становится сильнейшим бойцом в мире. На моих глазах рос парень. Если Дима деклассировал Канело, значит он сильнейший в мире. Это же логично», — цитирует Тактарова «Спорт-Экспресс».

По его словам, он уже говорил с тренерским штабом Бивола, и там уверены, что Дмитрий отправит «Канело» в нокаут в реванше. Эксперт также отметил, что россиянин был очень свежим после боя.

«Такая собранная защита, апперкоты, разбивание всего тела. Так вот — выше бокса я за последнее время не видел. Произошедшее сегодня — это бой одних из лучших средневесов 80-х. Это был золотой век для средневесов. Так грамотно, односторонне. Даже сам стиль боя — встал в центр, и никуда ты его не сдвинешь. Феноменально», — добавил Тактаров.

8 мая Бивол в девятый раз защитил титул чемпиона мира WBA в полутяжёлой весовой категории. 31-летний непобеждённый российский боксёр на арене T-Mobile в Лас-Вегасе победил Альвареса единогласным решением судей — 115:113. Для мексиканца же это поражение стало вторым в карьере.

Ранее экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер выиграл $52,5 тысячи, поставив на Бивола в бою с Альваресом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх