Санкт-петербургский «Зенит» обыграл «Оренбург» в матче третьего тура Пути РПЛ Кубка России по футболу.
Встреча, проходившая в Оренбурге, завершилась со счётом 5:3.
Уже к 22-й минуте сине-бело-голубые успели забить трижды: отличились Максим Глушенков, Александр Ерохин и Дуглас Сантос.
Под самый занавес тайма гости снова укрепили лидерство усилиями Матео Кассьерры, реализовавшего пенальти.
Во втором игровом отрезки соперники сумели огорчить друг друга ещё по разу: на дубль Максима Глушенкова хозяева ответили точным ударом Ацамаза Ревазова.
Таким образом, в активе подопечных Сергея Семака девять набранных очков и первая строчка в группе A после трёх сыгранных матчей, в то время как оренбуржцы сумели набрать три очка за то же количество игр и занимают четвёртое место в квартете.
Ранее Александр Мостовой раскритиковал проведение Кубка страны.
Свежие комментарии