На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...

Кондратюк — о победе на ЧЕ: не очень доволен, хотел кататься более эмоционально

Россиянин Марк Кондратюк оценил своё выступление на чемпионате Европы по фигурному катанию 2022 года в Таллине (Эстония).

«Доволен исполненными элементами, но не очень понравилось катание. Хотел, чтобы оно было более эмоциональным, как на чемпионате России. Это не удалось», — цитирует РИА Новости Кондратюка.

18-летний фигурист из Подольска завоевал золото чемпионата Европы (286,56). Серебряную награду получил итальянец Даниэль Грассль (274,48), а бронзовую — Денис Васильев (272,08) из Латвии.

Ранее сообщалось, что появилось видео произвольной программы чемпиона Европы Кондратюка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх