На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Глава Минэкономики Германии выступил за сотрудничество с Россией

Министр экономики ФРГ Петер Альтмайер заявил, что Европейский союз должен сотрудничать с другими странами, несмотря на санкции, в том числе с Россией.

«Я всегда выступал за то, чтобы, несмотря на санкции, которые мы уважаем и исполняем, сотрудничать, в том числе с Россией, в тех областях, где санкций нет», — приводит ТАСС его слова.

Говоря об ограничительных мерах экономического характера в целом, он признал, что во многих случаях они «не достигают цели».

Ранее сообщалось, что Германия и Франция, несмотря на «нерешённые проблемы» в отношении России, выступают за продолжение диалога с Москвой в областях, где есть общие интересы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх