На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тебя сука саму и власть арестуют!Глава МИД Британи...
  • Юрий Зубрин
    Никто его не тронет ,Россия не Украина и слово Путина кремень !Мирошник: Зеленск...
  • Юрий Зубрин
    Где СМЕРШ ? Где ФСБ? Разве не понятно ,что работают "спящие",шерстить всё и всех...В Башкирии сбили ...

Подмосковную продукцию из пластика представили на выставке в Китае

Подмосковье представило свою продукцию на выставке пластика и каучука в Китае — крупнейшей в Азиатском регионе.

Как передаёт телеканал «360», расходы на создание стенда с товарами взял на себя областной Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности.

Это подчеркнула министр инвестиций Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Экспозицию развернули в Гуанчжоу. Она работает до 16 апреля. На этой площадке показаны товары из 40 стран мира.

Свою продукцию на выставке представили фирмы Zedex из Дзержинского и «ПолимерRомпани» из Щёлкова, производящие листовые полимеры и композитные материалы.

Как ранее сообщала НСН, Московский экспортный центр проведёт 25 международных бизнес-миссий в 2021 году, что почти в два раза больше, чем в 2020-м.

 

Ссылка на первоисточник
наверх