На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Подмосковную продукцию из пластика представили на выставке в Китае

Подмосковье представило свою продукцию на выставке пластика и каучука в Китае — крупнейшей в Азиатском регионе.

Как передаёт телеканал «360», расходы на создание стенда с товарами взял на себя областной Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности. Это подчеркнула министр инвестиций Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Экспозицию развернули в Гуанчжоу. Она работает до 16 апреля. На этой площадке показаны товары из 40 стран мира.

Свою продукцию на выставке представили фирмы Zedex из Дзержинского и «ПолимерRомпани» из Щёлкова, производящие листовые полимеры и композитные материалы.

Как ранее сообщала НСН, Московский экспортный центр проведёт 25 международных бизнес-миссий в 2021 году, что почти в два раза больше, чем в 2020-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх