На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

РФС пригрозил болельщикам «Зенита» закрытием фанатской трибуны из-за оскорбления Соболева

Фанатское объединение «Зенита» «Ландскрона» сообщило, что РФС пригрозил им закрытием трибуны В на матчах Кубка России в случае скандирования оскорбительной кричалки в адрес нападающего команды Александра Соболева в ближайшем матче с «Акроном».

«Также нам обещают массово фиксировать всех, кто будет использовать нецензурную лексику, и привлекать к административной ответственности», — говорится в сообщении объединения в соцсетях.

В «Ландскроне» утверждают, что не оскорбляют Александра, а кричат фамилии двух игроков: «Соболев — Гонду».

Напомним, что «Зенит» объявил о переходе Соболева из «Спартака» 30 августа. С момента его перехода в стан сине-бело-голубых болельщики кричат оскорбительные кричалки в адрес футболиста на каждом матче команды.

Ранее КДК РФС оштрафовал «Зенит» за оскорбительные кричалки болельщиков в адрес Соболева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх