На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Жуков представил новую версию песни «18 мне уже», посвящённую Овечкину

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков посвятил песню рекорду нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в НХЛ.

«Я увидел ролик, где игроки НХЛ называли песни, которые они любят петь в караоке, и Саша сказал, что его любимая песня «18 мне уже!

». Я подумал: «Ага! Если ты побьёшь рекорд Гретцки, то я специально для тебя сделаю новую версию твоей любимой песни!» — написал Жуков в Telegram-канале.

6 апреля Овечкин во втором периоде матча НХЛ с «Айлендерс» поразил ворота соотечественника Ильи Сорокина. Этот гол стал для форварда 895-м в регулярных чемпионатах за 20-летнюю карьеру в НХЛ.

Россиянин переписал достижение Уэйна Гретцки, установленное 29 марта 1999 года.

Ранее Евгений Малкин поздравил Овечкина с рекордом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх