На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    В немецком это называется "Backpfeifengesicht".Hindu: глава МИД ...
  • Александр Лагуткин
    Да и флаг вам в руки! Что тем, что другим. Вы нас и в России задолбали!  Может хоть часть свалит из ларьков с шаурмой...Премьер Армении П...
  • Юрий Зубрин
    Рожа похабная ,о такой говорят,что "кулака просит !"Опять поедит побираться ?Власть побирушек :" Зе ле манж паси жур."Hindu: глава МИД ...

Макгрегор заявил, что ему стыдно за Мейвезера после инцидента с блогером Полом

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор поделился мнением по поводу потасовки между бывшим чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и блогером Джейком Полом.

«Эй, Леонард Эллербе, что вообще позволяет себе этот Флойд? Пацан калачиком свернулся, ни разу в ответ не дёрнулся, а Флойд всё носится, крутого из себя корчит. Парнишка выправил для Флойда нелепую ситуацию, в которой тот оказался. Пусть спасибо скажет. Стыдно! Как профессионал профессионалу говорю: стыдно. Ему за этот бой и 10 млн не светит, и он сам это знает. Он уже однажды отменялся. Мир следит за этим через Twitter. Так бы он дрался с более-менее достойным профессионалом и заработал бы от 20 млн, но вместо этого — такой отстой. Как ни крути, выходит жалко. Бейся по-настоящему — так, чтобы это в твой послужной список вошло, или иди куда подальше, приятель. Лысая башка!» — написал Макгрегор в Instagram.

6 июня Мейвезер должен провести бой с братом Джейка Пола, блогером Логаном Полом.

Ранее сообщалось, что Мейвезер и блогер Джейк Пол устроили потасовку после пресс-конференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх