
В Ханты-Мансийском автономном округе задержали подозреваемых в крупном мошенничестве. Злоумышленники предлагали жертвам вложить средства в бизнес или купить недвижимость.
Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на региональную полицию.
«43-летняя бизнес-леди, являясь организатором преступной группы, предлагала гражданам вложить свои финансы в успешно действующий бизнес или купить недвижимость по привлекательной цене.
Получив денежные средства, злоумышленники не принимали никаких мер по выполнению взятых на себя обязательств», — заявили в ведомстве.Сотрудники полиции установили участников схемы и при поддержке Росгвардии задержали организатора и двух сообщников.
Уголовное дело возбуждено по статье о мошенничестве в особо крупном размере.
Ранее сообщалось, что в Рязанской области полиция задержала женщину и мужчину, которые могут быть причастны к делу об ограблении 87-летней жительницы Санкт-Петербурга в июне текущего года.
Свежие комментарии