На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

Производство мебели в Москве в январе — мае 2024 года выросло на 22,5%

В столице производство мебели в январе — мае 2024 года выросло на 22,5%, по сравнению с аналогичным периодом 2023 года, заявил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Об этом сообщает сайт kp.ru.

По словам чиновника, обрабатывающие предприятия увеличили объёмы производства на 19,1%.

«Так, за этот период выпуск мебели в городе вырос более чем в 1,2 раза. Объём отгруженной продукции прибавил почти 60% и достиг более 8,5 млрд рублей», — сказал Ликсутов.

Он также добавил, что московские производители готовы обеспечить потребителя мебелью и предметами интерьера для гостиной, спальни, детской комнаты, кухни и ванной, а также офисных и социальных учреждений.

Ранее глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Анатолий Гарбузов рассказал, что столичные производители в период за январь — май 2024 года отгрузили продукцию на 5 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх