На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Самая поганая страна в мире. И всё говно туда тянется радостно воспевая эту клоаку. Надо прекратить пускать обратно у...В России назвали ...
  • Evgenija Palette
    Конечно, он ПРИГРОЗИЛ! Эта гнида! И как смешно выглядят те, кто вымаливает у него "перемирия"...Зеленский пригроз...
  • Яна Орлова
    Может хватит мотаться по курортам и завозить нам всякую гадость?Пациентов с оспой...

Путин заявил о необходимости «сверить часы» с Белоруссией

Президент России Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что Москве и Минску нужно сверить часы по некоторым вопросам.

«В правительстве Белоруссии произошли существенные изменения, нам нужно сверить часы по некоторым вопросам, некоторые вопросы доурегулировать.

В прошлое время, совсем недавно возникало много споров в области сельского хозяйства, по энергетическим вопросам нам нужно некоторые точки над «i» расставить», — цитирует РИА Новости Путина.

Как сообщалось, лидеры Белоруссии и России в ходе переговоров также намерены обсудить вопрос выделения Минску двух траншей кредита Евразийского фонда стабилизации и развития на сумму $400 млн.

13 сентября первый вице-премьер — министр финансов России Антон Силуанов встретился в Москве с вице-премьером Белоруссии Игорем Петришенко. В ходе переговоров стороны обсуждали вопросы экономического сотрудничества двух государств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх