На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Нападающий «Локомотива» Камано вернулся из Гвинеи в Россию

Форвард московского футбольного клуба «Локомотив» Франсуа Камано вернулся в Россию из Гвинеи после того, как в стране произошёл военный захват власти.

Как сообщается в официальном Telegram-канале железнодорожников, Камано вернулся в Россию 9 сентября и сразу же направился на «РЖД Арену», где проведёт тренировочное занятие по индивидуальному графику.

В пресс-службе «Локомотива» заявили, что 10 сентября Камано присоединится к своим партнёрам на предыгровой тренировке в преддверии матча седьмого тура чемпионата России по футболу с «Крыльями Советов».

25-летний Камано защищал цвета французских «Бастии» и «Бордо», а летом 2020 года перешёл в «Локомотив». В составе железнодорожников он провёл 39 встреч и забил девять мячей.

Ранее российское посольство в Гвинее прокомментировало ситуацию с форвардом «Локомотива» Франсуа Камано, который не может вылететь в Москву из-за государственного переворота на родине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх