На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    Ну наш парад ПОБЕДЫ это не то же самое, где они в Лондоне по какашкам протопали.Филиппо: Зеленски...
  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...

Кавани выразил желание остаться в ПСЖ

Уругвайский форвард ПСЖ Эдинсон Кавани намекнул, что хотел бы и дальше выступать за парижский клуб.

«Я в ПСЖ уже шесть лет, скоро будет семь. За это время была написана история клуба. Это большое приключение для меня. Я надеюсь и дальше жить жизнью ПСЖ.

Меня тут любят, а это приходит со временем. Но всё же эту историю ещё можно продлить. Прошлый месяц был тяжёлым для меня из-за слухов об уходе. Однако я рад, что остался, и хочу продолжать играть здесь», — приводит Le Parisien слова Кавани.

Контракт 33-летнего уругвайского нападающего с французским клубом истекает будущим летом. Главным претендентом на его подписание считался мадридский «Атлетико».

Ранее сообщалось, что Кавани стал первыми игроком в истории ПСЖ, забившим 200 мячей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх