На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Правильно, что отказался...  Путину нечего делать в том гей"опейском гадюшнике...Corriere della Se...
  • Eduard
    Именно ПООБЕЩАЛ! Обещатьюи миллиард можноа дать,это другое дело! Идиоты!Совершивших поджо...
  • Eduard
    Юные недоноски!Совершивших поджо...

Фомин рассказал, как изменилась сборная России при Карпине

Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин рассказал, что изменилось в сборной России по футболу при Валерии Карпине.

«При Черчесове обычно тренировки были утром, сейчас — вечером. Стало больше теории — почти как в «Динамо», до и после тренировки.

С питанием строже теперь», — цитирует футболиста «Матч ТВ».

По словам 24-летнего хавбека, Карпин много общается с игроками сборной, интересуется мнением футболистов.

«Конечно, при таком общении люди ближе становятся», — добавил он.

Вместе с тем Фомин признался, что не почувствовал сложностей с отказом от сахара, которую требует главный тренер.

«Для меня это не было проблемой — и так стараюсь следить за питанием», — рассказал Фомин.

Карпин 30 ноября пообщался с футболистами сборной в одном из отелей Москвы. Игроки санкт-петербургского «Зенита» пропустили собрание.

Ранее Карпин заявил, что сборная России может не только отбиваться, но и играть в футбол.

 

Ссылка на первоисточник
наверх