На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

ТАСС: передача ВМФ России крейсера «Адмирал Нахимов» перенесена

Передача Военно-морскому флоту (ВМФ) России тяжёлого атомного ракетного крейсера проекта 11442М (шифр «Орлан») «Адмирал Нахимов» станет возможна в лучшем случае в 2023 году, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

«Из-за проблем с поставщиками передача крейсера «Адмирал Нахимов» флоту перенесена в лучшем случае на 2023 год», — заявил источник.

Отмечается, что в пресс-службе «Севмаша» (предприятие в составе Объединённой судостроительной корпорации) не прокомментировали данную информацию.

Ранее фрегат «Маршал Шапошников» во время испытаний выполнил пуск крылатой ракеты «Калибр».

 

Ссылка на первоисточник
наверх