На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Зеленский призвал внешнюю разведку Украины перейти к наступательным действиям

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что службам разведки страны пора переходить к наступательным действиям по отстаиванию национальных интересов.

«Мы научились достаточно эффективно сдерживать внешнюю агрессию и противодействовать ей. Уверен, пора переходить к наступательным действиям по отстаиванию наших национальных интересов.

У вас есть опыт и возможности для воплощения такой стратегии», — заявил Зеленский в ходе встречи, посвящённой Дню внешней разведки Украины.

По его словам, Украина сегодня противостоит опасным угрозам суверенитета, территориальной целостности и единства.

Ранее стало известно о намерении Зеленского собрать заседание Совета национальной безопасности и обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх