На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

В челябинском селе пройдёт гастрономический фестиваль «Квасим капусту вместе»

В Челябинской области гастрономический фестиваль «Квасим капусту вместе» пройдёт 27 сентября в селе Шумово Красноармейского района.

В программе мастер-классы по засолке капусты, дегустация солений и конкурсы, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу Министерства сельского хозяйства региона.

Кроме того, гостей ожидает ярмарка овощей и осенних заготовок, мёда и крафтовых фермерских продуктов, а также игры, конкурсы и праздничный концерт.

Событие пройдёт при поддержке администрации Красноармейского района и центра «Мой бизнес».

Ранее «Радио 1» со ссылкой на Министерство культуры и туризма Московской области сообщало, что XIII Международный садово-книжный фестиваль «Яблоки в Коломне» состоится 6 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх