На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

В ООН анонсировали доставку гумпомощи на границу Польши и Белоруссии

Международная организация по миграции ООН (МОМ) направит гуманитарную помощь в центр «Брузги» на белорусско-польской границе на следующей неделе.

«Мы убедились, что в центре многого не хватает — в частности, жалуются на недостаток еды, нехватку каких-то лекарств.

На следующей неделе мы доставим в центр гуманитарную помощь», — приводит РИА Новости слова главы представительства МОМ в Белоруссии Махым Оразмухаммедова.

Она отметила, что объём помощи пока не определён, идёт формирование груза.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала об оказании гуманитарной помощи Афганистану и о вывозе из этой страны граждан России, Армении, Белоруссии и Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх