На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

Федерер считает, что ему будет сложно противостоять Медведеву в полуфинале турнира ATP в Базеле

Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился ожиданиями от матча с россиянином Даниилом Медведевым, который состоится в рамках полуфинала турнира в Базеле.

«Думаю, мне предстоит тяжёлый полуфинал. Я очень взволнован, ведь это будет мой 200-й полуфинал в туре. Особенных нервов добавляет то, что я добрался до такой цифры именно дома, в Базеле», — цитирует экс первую ракетку мира официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Отметим, что две недели назад Федерер уже играл с Медведевым на турнире в Шанхае. Тогда встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу швейцарца.

Ранее сообщалось, что Медведев обыграл Циципаса и встретится с Федерером в полуфинале турнира ATP в Базеле. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх