На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...
  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...
  • Юрий Зубрин
    Удивительно ,как они воровать активы это нормально ,как России отвечать это ДРУГОЕ!Посеяли ветер ,пожнете бурю!ЕС призвал Россию...

Кириченко назвал Шюррле лучшим футболистом РПЛ

Бывший главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко выразил мнение, что немецкий полузащитник «Спартака» Андре Шюррле на данный момент является лучшим футболистов Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Он спортсмен экстра-класса. Наверное, в РПЛ с ним рядом можно поставить только Бранислава Ивановича и то не по игре, а по статусу. Шюррле — немец, а у них фантастический подход к работе. К примеру, бразильцы, могут позволить себе лишнего, а у футболистов из Германии железная воля и дисциплина», — сказал Кириченко в интервью RT.

Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии Андре Шюррле перешёл в московский «Спартак» из дортмундской «Боруссии» на правах аренды.

Ранее специалист прокомментировал отстранение главного тренера «Зенита» Сергея Семака за инцидент в матче с «Ахматом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх