На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

Ромарио возобновил карьеру футболиста в 58 лет ради мечты сыграть вместе с сыном

Прославленный бразильский нападающий Ромарио подписал контракт игрока с клубом «Америка» из Рио-де-Жанейро, президентом которого является.

«Зарегистрирован официально. Готов помочь моей дорогой «Америке» в неcкольких матчах, а также, конечно, воплотить в жизнь свою мечту и разделить поле с сыном Ромариньо», — написал бразилец в своей социальной сети. 

«Америка», в составе которой играет 30-летний сын Ромарио, выступает во втором дивизионе чемпионата штата Рио-де-Жанейро.

Ромарио завершил игровую карьеру в начале 2010 года. Он известен по выступлениям за такие клубы, как ПСВ, «Барселона» и «Васко да Гама».

Ранее в РФС заявили, что хотят привезти Роналдиньо, Ривалдо и Каку на матч легенд России и Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх