На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...
  • Эльдар Алиев
    ☝️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤬🤬🤬Кадыров прокоммен...

В Астраханской области мужчина погиб в результате нападения стаи собак

Житель Приволжского района Астраханской области погиб в результате нападения стаи бездомных собак, заведено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе областного следственного управления СК России.

«Возбуждено уголовное дело по факту гибели местного жителя в результате нападения бездомных собак по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 Уголовного кодекса России (халатность)», — информирует пресс-служба.

По данным следствия, стая бродячих собак напала на 58-летнего местного жителя, который шёл на работу.

От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Ранее сообщалось, что в течение февраля Госдума вместе с регионами, контрольно-надзорными органами и зоозащитниками выработает предложения по решению проблемы нападения бродячих собак на людей.

До этого следователи возбудили уголовное дело по факту гибели семилетней девочки в Читинском районе Забайкальского края в результате нападения собак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх