На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Интересно, а чем гинеколог может еще надавить?Глава ЕК провела ...
  • Leon D
    Откуда взялась эта цифра?Деньги пойдут на ...
  • Юрий Зубрин
    Заслужили свою долю!«Всем рассказала,...

В Мурманскую область приехали 26 медработников в рамках губернаторской программы с января

В Мурманскую область в рамках губернаторской программы «Курс на Север» приехали 26 медицинских работников с начала года.

Об этом сообщает АБН24.

«Мы взаимодействуем с работодателями и государственными структурами для упрощения процесса переезда и решения бытовых вопросов.

Это помогает участникам проекта быстрее интегрироваться в общественную и профессиональную жизнь региона», — рассказала руководитель проекта Венера Кравченко.

Всего в 2024 году возможностями программы воспользовались 178 человек, включая членов семей специалистов.

Ранее в Министерстве здравоохранения Московской области рассказали, что с начала 2024 года в региональные больницы по программе «Приведи друга» пришли работать 420 врачей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх