На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Гендиректор «Химок» заявил, что команда перевыполнила задачу на сезон РПЛ

Генеральный директор подмосковного футбольного клуба «Химки» Сергей Анохин подвёл итоги выступления команды в сезоне-2020/21 Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Задачу на сезон мы перевыполнили. Перед сезоном ставили задачу остаться в РПЛ — мы остались и даже поднялись на восьмое место, боролись с грандами, поэтому я считаю, что мы отыграли достойно», — приводит слова Анохина ТАСС.

Он отметил, что у клуба есть три варианта развития событий с составом, поэтому нужно немного передохнуть, поработать, а уже к первому сбору будет понятно, как будет выглядеть команда.

«Мы будем собираться 14 июня в Москве, а 20-го поедем на сборы в Кратово в Подмосковье (там очень хорошая база), где будем проводить первый сбор. Перед его началом я буду готов выступить с какими-то планами на следующий сезон, а пока я только радуюсь тому, что мы так хорошо играли», — добавил Анохин.

«Химки» по итогам сезона с 45 очками заняли восьмое место в турнирной таблице РПЛ.

Ранее сообщалось, что в «Локомотиве» назвали сезон-2020/21 РПЛ успешным для клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх