На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Аналитики рассказали о росте числа бронирований в отелях на российских курортах

Аналитики сервиса Ostrovok.ru зафиксировали рост числа бронирований в отелях на российских курортах. Об этом свидетельствуют данные, которые есть в распоряжении RT.

После приостановки авиасообщения с Турцией количество бронирований в Москве за период 13—14 апреля по сравнению с 6—7 апреля увеличилось на 20%, в Сочи — на 80%, в Симферополе — на 50%, в Калининграде — на 15%.

Кроме того, аналитики посмотрели, как изменились цены 12—14 апреля по сравнению с тарифами недельной давности.

«В целом массовых скачков цен мы не наблюдаем, в основном изменения стоимости тарифов не превышают 1%. Сильные прибавки стоимости (на 50% и более) замечены менее чем у 10% тарифов по каждому городу», — уточнили в пресс-службе сервиса.

13 апреля Росавиация уведомила авиакомпании об ограничении авиасообщения с Турцией и закрытии полётов в Танзанию, разослав перевозчикам соответствующие телеграммы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх