На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    И что? Похолодает?Астроном Коняев: ...
  • Эльдар Алиев
    👍👍👍На востоке Москвы...
  • Eduard
    Конечно,главное дороже! Хаха,ха.Сейчас такой "капитализм" деньги не важны главное Принцыпы!Глава Евросовета:...

Тренер Топурии: расстроюсь, если бой с Махачевым не состоится

Хорхе Климент, тренер бывшего чемпиона UFC в полулёгком весе Илии Топурии, оценил возможный поединок своего подопечного с россиянином Исламом Махачевым.

«Я молюсь, чтобы этот бой состоялся. Это большой поединок. Я не знаю о планах Ислама, не знаю, чего он действительно хочет.

Я расстроюсь, если этот бой не состоится, поскольку считаю, что это хороший вариант для Илии», — сказал Климент в интервью Submission Radio.

Напомним, что Махачев победил бразильца Ренато Мойкано на турнире UFC 311 в Лос-Анджелесе. Он одержал досрочную победу удушающим приёмом в первом раунде. 

В активе Махачева 27 побед при одном поражении. 

Некоторое время назад в UFC сообщили, что действующий чемпион в полулёгком весе Топурия оставит свой пояс и перейдёт в лёгкий вес ради схватки за трофей, которым владеет Махачев.

Ранее Топурия заявил, что Махачев и Оливейра боятся драться с ним.

 

Ссылка на первоисточник
наверх