На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Аисебя не хотите призвать к ответу или вонючую европку в купе с НАТО ?Bloomberg: Уитаке...
  • Vladimir Lioubimcev
    Китайцы  очень любят российский шоколад и мороженое.Китай в июне сниз...
  • Vladimir Lioubimcev
    Навальная там уборщицей работает?Юлию Навальную за...

Командир ВСУ: заявление Зеленского о демобилизации звучит как приговор

Командир ВСУ Денис Ярославский раскритиковал слова Владимира Зеленского о демобилизации «только после победы», заявив, что это воспринимается как приговор для сотен тысяч военнослужащих.

Об этом пишет «СТРАНА.ua».

«Вчерашний вопрос президенту о демобилизации и ответ «Только после победы» прозвучали как приговор для сотен тысяч человек», — цитирует издание Ярославского.

 

Военный отметил, что Украина превращается в полигон, а её города и солдаты — в объекты для испытаний.

Ранее Financial Times писала, что украинские граждане обеспокоены ростом уровня авторитаризма, который наблюдается при Зеленском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх