На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Пульмонолог Белоглазова рассказала, кому показана прививка от пневмококка

Заведующая 4-м терапевтическим отделением ГКБ № 52 Ирина Белоглазова рассказала, кому показана прививка от пневмококка.

«Пациенты с хроническими бронхолёгочными заболеваниями в обязательном порядке должны прививаться от пневмококка, от гриппа в начале кампании по вакцинации.

И это те больные, которые страдают хронической обструктивной болезнью лёгких», — заявила она в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По её словам, такие пациенты вместе со своим лечащим врачом должны выбрать период, когда нет острого течения никаких болезней, и привиться.

Ранее врач-пульмонолог кандидат медицинских наук Александр Пальман в беседе с «Москвой 24» рассказал об особенностях кашля при инфицировании штаммом коронавируса «омикрон».

 

Ссылка на первоисточник
наверх